Schulungsnachweise

Unsere Mitarbeiter besuchen regelmäßig Schulungen, um sich fortzubilden. Hier können Sie sich einen Überblick über die Fortbildungen unserer Mitarbeiter verschaffen und haben einen Einblick in die Schulungsnachweise, Urkunden sowie weitere Zulassungen.

Geschäftsführer Wolfgang Frei

Wolfgang Frei -

geschäftsführender Gesellschafter

 

Tel: 07731-8753-20

mail: frei@wilhelm-hv.de



Geschäftsführer Frank Matt

Frank Matt -

Geschäftsführer

 

Tel: 07732-94066-80

mail: matt@wilhelm-hv.de



Frau Arfaoui Buchhaltung

Stefanie Arfaoui -

Buchhaltung

Tel: 07731-8753-21

mail: arfaoui@wilhelm-hv.de



Kai Fricke Mietverwaltung

Kai Fricke -

Mietverwaltung

 

Tel: 07731-8753-19

mail: fricke@wilhelm-hv.de



Valeria Gendusa -

Buchhaltung

 

Tel: 07731-8753-22

mail: gendusa@wilhelm-hv.de



 Waldemar Jewko -

Objektmanagement

Tel: 07731-8753-16

mail: jewko@wilhelm-hv.de 



Sarah Kunze Objektmanagement

Sarah Kunze -

Objektmanagement

 

Tel: 07731-8753-18

mail: kunze@wilhelm-hv.de

Derzeit in Elternzeit



Finn Metzger Objektmanangement

Finn Metzger -

Objektmanagement

 

Tel: 07731-8753-15

mail: metzger@wilhelm-hv.de



Bahar Neziraj Objektmanagement

Bahar Neziraj -

Objektmanagement

 

 Tel: 07731-8753-11

 mail: neziraj@wilhelm-hv.de

Derzeit in Elternzeit



Vanessa Rexhepaj -

Objektmanagement

 

 Tel: 07731-8753-11

 mail: rexhepaj@wilhelm-hv.de



Gabi Steuer Schadensabwicklung

Gabi Steuer -

Schadensabwicklung, Versicherungsfragen

Tel: 07731-8753-12

mail: steuer@wilhelm-hv.de